ЦСКА одержал девятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

В среду столичные армейцы на выезде обыграли по буллитам хабаровский «Амур». Основное и дополнительное время матча завершились вничью – 2:2, а в серии штрафных бросков точнее оказались гости. Подольский «Витязь» после серии из трех поражений сумел одолеть в Новосибирске местную «Сибирь» со счетом 5:4. Финский «Йокерит» выиграл четвертый матч кряду. Во Владивостоке команда из Хельсинки оказалась сильнее местного «Адмирала» – 0:1. Правда, победу гости одержали уже в овертайме. Важные очки набрал китайский «Куньлунь Ред Стар», который дома справился со словацким «Слованом» – 2:0. Отмечу, что команда из Братиславы проигрывает уже пятую встречу подряд. «Куньлунь» в двух предыдущих встречах также потерпел поражения.